Разработчики выпустили обновление 1.

Genshin Impact "Приближение новой звезды" 1.1 Масштабное обновление.

Игра: Genshin Impact Категория: Обзоры Автор: Бачуна

Разработчики выпустили обновление 1.1 "Приближение новой звезды" - Добавлено 4 новых персонажа, один новый монстр, новое оружие, новые квесты. Так же огромное количество исправленных проблем и ошибок.

Рассмотрим детали крупномасштабного обновления Genshin Impact. 

Новый контент

Персонажи

Тартаглиа Новый персонаж в Genshin impact.

★★★★★ Персонаж "Childe" Тарталья (Hydro)

Стихия - Гидро

Оружие - лук

№ 11 Предвестников Фатуи, также известный как Чайлд. Его имени очень боятся на поле боя.

Его стихийный навык - Foul Legacy: Raging Tide - Форма Духа  Бушующие волны - создает стену из клинков, сделанных из воды, который наносит гидро-урон окружающим врагам.

Его взрыв стихии Хаос: Опустошение, запускает либо Вспышку Хаоса, либо Свет Погибели в зависимости от позиции, в которой он сейчас находится.

★★★★  Персонаж "Kätzlein Cocktail" Диона (Cryo)

Стихия : Крио

Оружие: лук

Девушка, унаследовавшая в своей крови кошачьи гены. Она самый популярный бармен таверны Кошачий хвост.

Ее стихийный навык, Морозные Коготочки - Icy Paws , наносит крио-урон и создает щит при попадании.

Ее взрыв стихий, Авторский Коктейль извергает специальный холодный напиток, который создает Прохладительную Дымку, наносящий крио-урон врагам и непрерывно восстанавливающий HP персонажей в пределах AoE.

★★★★  Персонаж "Blazing Riff" Синь Янь. Пламенная мелодия.

Стихия : Поджигатель

Оружие: двуручный меч

Единственный рок-н-рольный музыкант Ли Юэ. Она восстает против укоренившихся предрассудков, используя свою музыку и страстное пение.

Ее стихийный навык, Решительный Жар, наносит пиро-урон окружающим врагам и создает щит.

Ее взрыв стихии Струны Протеста, создает звуковые волны, которые наносят AoE Pфиз-урон, прежде чем генерировать интенсивное пламя, которое непрерывно наносит пиро-урон окружающим врагам.

*появится в следующей части события 

 

★★★★★ Персонаж "Vago Mundo" Чжун Ли (Гео). Бренный скиталец.

Стихия : Гео

Оружие: древковое

Таинственный гость, приглашенный похоронным бюро Ваншэн. Чрезвычайно осведомлен во всех делах.

Его стихийный навык, Dominus Lapidis, приказывает силе земли превратиться в Каменную стелу, нанося AoE гео-урон.

Его взрыв стихии Падение Кометы, обрушивает гигантский метеор, нанося огромный гео-уорн противникам в радиусе поражения и превращает их в камень.

*появится в следующей части события 

Оружие

Память о пыли - Memory of Dust

Катализатор 5★

Увеличивает силу щита того, кто его использует. Он увеличивает атаку при ударах, и этот эффект усиливается, пока персонаж, экипирующий его, находится под защитой щита.

Покоритель вихря - Vortex Vanquisher

Древковое ★5

Это острое древковое оружие может пробить что угодно. При раскачивании можно почти увидеть разрез, которую он рвет в воздухе.

Увеличивает силу щита того, кто его использует. Он увеличивает атаку при ударах, и этот эффект усиливается, пока персонаж, экипирующий его, находится под защитой щита.

Некованый - The Unforged

Двуручное 5★

Этот клеймор, способный отгонять злых духов и злых людей, обладает божественной мощью.

Увеличивает силу щита того, кто его использует. Он увеличивает атаку при ударах, и этот эффект усиливается, пока персонаж, экипирующий его, находится под защитой щита.

*Vortex Vanquisher и The Unforged появится в следующей части события 

Royal Spear - Королевское копье 

Древковое 4★

Нанесение урона противнику постепенно увеличивает шанс критического удара за счет концентрации. КРИТИЧЕСКОЕ попадание очищает все эффекты фокусировки.

* Royal Spear (4-звездное древковое оружие) будет доступно в Обмене звездного блеска в Магазине.

Квесты

Квесты Архонтов

Таинственный посланник Ганью появится перед вами в третьем раунде на выбывание. Утверждая, что пришла по велению Нингуана, она приглашает вас в небесный дворец, известный как Нефритовая палата.

После обновления версии 1.1 станет доступен квест Archon Quest Глава 1: Акт III - Приближение новой звезды. Завершите эту цепочку заданий и получите примогемы, материалы для улучшения оружия, материалы для опыта персонажа и другие награды!

Задания Легенд

Одиннадцатый из Предвестников Фатуи, Чайльд, кажется, долгое время лежал на дне с тех пор, как вызвал бурю в Обряде разлуки.

Но случайная встреча с кем-то с другой стороны океана вот-вот снова воссоединит вас двоих в Ли Юэ.

После обновления версии 1.1, сюжетный квест Задание легенд - Небесный кит. Глава 1 - Приключения Могучего Одноглазика! станет доступным.

Завершите эту цепочку заданий и получите примогемы, материалы для улучшения оружия, материалы для опыта персонажа и другие награды!

Сюжетный квест Археолог Глава 1 - Соляной Цветок также станет доступен позже.

Мировые задания

Добавлены новые мировые квесты: Множество дел гильдии искателей приключений, Необходимые формальности, Письмо ценою в десять тысяч золотых, Чан Чан и её спутник, Загадка Южных небесных врат,Дарю мой стих этому городу и Бесконечное исследование.

Завершите эти квесты и получите деньги, материалы EXP персонажа и другие награды!

События

Основное событие - "Заблудшие звезды" - Unreconciled Stars

Необычные метеориты падают на Тейват, неся с собой редкую сонную болезнь. Люди, попавшие в глубокий сон, загадочные сны, неизвестная звезда ... Кризис приближается!

Продолжительность события: 2020/11/16 10:00:00 - 2020-11-30 03:59:59 (время сервера)

Правила события: во время события выполняйте определенные квесты и испытания "Звезда судьбы", чтобы получить Энергию Потухшей Звезды и Сущность Потухшей Звезды!

Награды за событие: обменяйте эти предметы в магазине событий на материалы для улучшения персонажа, руду, материалы для улучшения талантов, опыт героя, Корону Мудрости и другие награды!

Завершите Пакт принцессы, чтобы получить персонажа Принцессу Осуждения Фишль (Электро)!

* Помимо этого, позже станут доступны события Лётное испытание и Пока не остыло

Системы

Новая система городской репутации в Genshin Impact.

Система репутации города

Достигните 25-го ранга приключений и выполните соответствующие задания, чтобы разблокировать эту систему.

Репутация в настоящее время делится на репутацию Мондштадт и репутацию Ли Юэ.

Критерии открытия репутации в Мондштадте:

  • завершите пролог квеста Архонта: Акт I "Чужеземец, поймавший ветер".

Критерии открытия репутации Ли Юэ:

  • завершите квест "Архонт" Глава I: Акт II "Прощайте, древний лорд".

Путешественники могут поговорить с координатором "Рыцарей Фавониуса", Гертой и секретарем Министерства по гражданским делам, г-жой Сяо Юй, чтобы получить новые награды и поручения. Вы также можете получить от них награды за опыт репутации за исследование мира, квесты Мондштадта и Ли Юэ.

По мере того, как вы повышаете свой уровень репутации, вы разблокируете особые особенности города, рецепты, чертежи гаджетов, визитки, ветряные планеры и другие награды.

Гаджеты

  • Anemoculus Resonance Stone: Камень эха анемокула используйте его, чтобы отметить области на карте, где анемокулус находится в пределах диапазона.
  • Geoculus Resonance Stone:  Камень эха геокула используйте его, чтобы отметить области на карте, где геокулус находится в пределах диапазона.
  • NRE (Menu 30): Сухпаёк (Меню № 30) используйте это, чтобы быстро съесть еду, не открывая инвентарь. Этот гаджет может содержать одну ячейку для восстановления HP и одну ячейку для восстановления выносливости. NRE (меню 30) автоматически предложит блюдо, которое лучше всего соответствует ситуации в вашей группе в любой момент времени.
  • Wind Catcher: Бутылка ловца ветра используйте его, чтобы накапливать энергию Анемограны и использовать ее для создания потока ветра (нельзя использовать в бою).
  • Portable Waypoint: Карманный телепорт используйте портативную путевую точку для создания временной путевой точки в вашем текущем местоположении. Эта путевая точка простоит 7 дней. (Одновременно может существовать только 1 такая временная путевая точка.)
  • Condensed Resin: ​​​​​​Густая смола израсходуйте 40 смол, чтобы создать 1 конденсированную смолу. Конденсированную смолу можно использовать для оживления цветков и окаменелых деревьев в доменах, где требуется 20 оригинальных смол, что дает 2 набора наград одновременно. (Оба набора наград случайны.)
  • Adepti Seeker's Stove: Печь искателя Адептов используйте этот гаджет, чтобы создать перед собой переносную печь.
  • Anemo Treasure Compass: Анемо компас сокровищ при использовании появится подсказка, указывающая на ближайший сундук поблизости. Можно использовать только в регионе Мондштадт.
  • Geo Treasure Compass: Гео компас сокровищ при использовании появится подсказка, указывающая на ближайший сундук поблизости. Можно использовать только в регионе Ли Юэ.

Функции города

  • Поиск горных пород: поговорите с кузнецом Вагнером в Мондштадте или мастером Чжаном-кузнецом в Ли Юэ. Они сообщат вам, где найти месторождения руды в регионе, а на вашей карте появятся маркеры.
  • Скидки в магазинах Хороший охотник, Мондштатский купец, Народный выбор и Вторая жизнь.

Рецепты

  • Награды за рецепт Мондштадта: Рагу из северного яблока, Бутерброд на завтрак авантюриста и Лунный пирог
  • Награды за рецепт Ли Юэ: Золотые шарики из креветок, Хрустящие чипсы из цветов лотоса и Мясо Тяньшу

Именные карты за репутацию

  • В Мондштате - Почетный Рыцарь и Молитва
  • В Ли Юэ - Паруса и Среды Облаков

Ветряные планеры

  • Награда за репутацию Мондштадта - планер - Крылья лазурного неба
  • Награда за репутацию Ли Юэ - планер - Крылья золотого полета

Как повысить репутацию

  • Местные квесты: выполняйте различные квесты в Мондштадте и Ли Юэ, чтобы повысить свою репутацию в каждом городе.
  • Исследование мира: увеличивайте свой прогресс в исследованиях в Мондштадте и Ли Юе. Достигнув определенных этапов, вы можете повысить свою репутацию в соответствующем городе.
  • Награды за монстров: получайте достижения, чтобы повысить свою репутацию в этом городе. Каждую неделю вы можете выполнять до 3 контрактов во всех городах.
  • Запросы от жителей: выполняйте запросы от местных жителей, чтобы повысить вашу репутацию в этом городе. Список запросов будет обновляться каждый понедельник. Каждую неделю вы можете выполнить до 3-х запросов во всех городах.

Система прогресса исследования

Уменьшите масштаб карты, чтобы увидеть прогресс исследования для каждой области. Открывайте сундуки, ищите элементальные окулусы, открывайте путевые точки и выполняйте другие исследовательские задания, чтобы увеличить свой прогресс в исследованиях в каждой области.

Архивная система

  • Коллекция оборудования, материалов, географии, книг и учебных пособий.
  • Снаряжение: просмотр оборудования в этой версии и того, что вы разблокировали.
  • Материалы: просмотр материалов, еды, зелий, трофеев и устройств Тейвата.
  • География: взаимодействуйте с определенными точками обзора, чтобы добавить эти места в раздел "География" архива.
  • Книги: прочтите книги, которые вы собрали здесь. Часть книг из вашего инвентаря будет перемещена в архив и больше не останется в вашем инвентаре.
  • Обучающие советы: просмотрите обучающие материалы, которые вы запускали на протяжении всего вашего приключения.

Меню персонажей

Добавлено в архив

Другой новый контент

Геймплей

Теперь для покупки доступны следующие рецепты:

  • Ресторан Народный выбор: Три вкуса
  • Гостиница Ваншу: Свиной суп с бамбуком

Добавлены новые достижения в разделе "Победитель II".

  • Новые ресурсы для сбора: побеги бамбука и золотистый вьюн
  • Новый монстр: странный Хиличурл - Unusual Hilichurl

Новый монстр в Genshin Impact Unusual Hilichurl

Настройки

  • Добавлены параметры настройки для клавиатуры и контроллера: перейдите в меню Паймон> Настройки> Элементы управления, выберите функцию, чтобы изменить назначенную ей клавишу или кнопку, и нажмите любую клавишу или кнопку, чтобы назначить ее этой функции.
  • В Настройки> Графика добавлены новые параметры настройки: Объемный туман, Отражения, Цветение, Плотность толпы и Эффекты для совместной игры.
  • В Настройки> Другое добавлены новые параметры: Параметры боевой камеры и Расстояние до камеры по умолчанию.

Система

  • Добавлена ​​функция блокировки оборудования. Заблокированное оборудование нельзя использовать для улучшения.
  • В режим совместной работы добавлена ​​функция отчета.
  • Добавляет функцию на экран улучшения оружия/артефакта, который отображает описания предметов, добавленных в качестве материалов улучшения.
  • Во время улучшения оружия излишки опыта теперь возвращаются в виде материалов для улучшения оружия (ранее излишки опыта терялись).
  • Персонажи, отправленные в экспедиции, больше не выходят из строя. Их можно добавлять в вашу группу как обычно.

Помимо всего этого, в обновлении 1.1 — "A New Star Approaches" исправлено и оптимизировано множество категорий. С полным списком можно ознакомится на официальном сайте.

Другие статьи Genshin Impact

Карточная игра «Священный призыв семерых» - это добавленная в версии 3.
Карточная игра «Священный призыв семерых». Полный гайд.
Подземелье "Под тенью зонтика" находится на северо-востоке Леса Мотиймы.
Как активировать подземелье "Под тенью зонтика" в лесах Сумеру? Лес Мотиймы.
Страница находится в процессе наполнения и может содержать различные ошибки.
Все элементальные монументы пустыни Сумеру
Искрящиеся детали в Genshin Impact являются ключами для скрытой комнаты в одной из пещер пустыни Сумеру, находящейся неподалеку от Гробницы царя Дешрета.
Искрящиеся детали: где найти в пустыне Сумеру и для чего используются?
Подземелье "Алтарь миражей" находится в пещере на северо-западе от Храма Хемену.
Как добраться до подземелья "Алтарь миражей"?
Подземелье "Сад бесконечных колонн" находится на западе от Дюны Пиршеств.
Как активировать подземелье "Сад бесконечных колонн" в пустыне Сумеру?

Новые обновления в базе знаний Genshin Impact

Новости Genshin Impact

24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября

Последние новости

Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти