Halo Infinite - игра-шутер от первого лица, разработанная 343 Industries под издательством Xbox Game Studios для Microsoft Windows, Xbox One и Xbox Series X и Series S.

Halo Infinite

Описание Halo Infinite

Halo Infinite - игра-шутер от первого лица, разработанная 343 Industries под издательством Xbox Game Studios для Microsoft Windows, Xbox One и Xbox Series X и Series S. Шестая основная часть серии Halo и четырнадцатая игра в целом, она продолжает историю Мастера Чифа как третью главу «Reclaimer Saga» после Halo 5: Guardians (2015). Первоначально предназначенный для выпуска вместе с выпуском Xbox Series X/S, он был отложен в августе 2020 года и, по слухам, выйдет в 2021 году. Однако Брайан Джаррард, директор сообщества Halo, прояснил, что дата выпуска еще не назначена.

Согласно Microsoft, Мастер Чиф возвращается в Halo Infinite с «величайшим приключением, которое спасет человечество». Сюжетная линия Halo Infinite будет «гораздо более человечной», а Мастер Чиф будет играть более важную роль, чем в Halo 5: Guardians. В трейлере E3 2018 указано, что история будет разворачиваться на кольце Halo, которое таинственным образом пострадало, а также продемонстрирован дизайн доспехов Мастера Чифа MJOLNIR, который возвращается к дизайну из Halo 2 и Halo 3. Изгнанные, жестокая группа наемников которые откололись от бывшего альянса инопланетян Ковенанта, впервые увиденного в Halo Wars 2, показаны как враги.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Серия Halo

Еще
Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК.
Halo: The Master Chief Collection
Кайл Хиллард из Game Informer назвал Spartan Assault «настоящей игрой Halo, даже в урезанных масштабах», в игре представлены знакомые моменты Halo, враги и звуки.
Halo: Spartan Assault
Halo: Spartan Strike — компьютерная игра в жанре Shoot ’em up, созданная в фантастической вселенной Halo и разработанная студиями 343 Industries и Vanguard Games и выпущенная 16 апреля 2015 года для iOS, Windows Phone и Windows.
Halo: Spartan Strike

Видео Halo Infinite

Еще

Системные требования Halo Infinite

Общие
  • ОС
    Windows 10