Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК.

Halo: The Master Chief Collection

Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК.

Описание Halo: The Master Chief Collection

Об игре

Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Загрузите демоверсию и начните играть уже сейчас!

Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии.

Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.

 

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Серия Halo

Еще
Halo Infinite - игра-шутер от первого лица, разработанная 343 Industries под издательством Xbox Game Studios для Microsoft Windows, Xbox One и Xbox Series X и Series S.
Halo Infinite
Кайл Хиллард из Game Informer назвал Spartan Assault «настоящей игрой Halo, даже в урезанных масштабах», в игре представлены знакомые моменты Halo, враги и звуки.
Halo: Spartan Assault
Halo: Spartan Strike — компьютерная игра в жанре Shoot ’em up, созданная в фантастической вселенной Halo и разработанная студиями 343 Industries и Vanguard Games и выпущенная 16 апреля 2015 года для iOS, Windows Phone и Windows.
Halo: Spartan Strike

Системные требования Halo: The Master Chief Collection

Общие
  • ОС
    Windows 7
  • Место на жестком диске HDD
    25 GB
Минимальные
  • Процессор
    AMD Phenom II X4 960T ; Intel i3550
  • Графика
    AMD HD 6850 ; NVIDIA GeForce GTS 450
  • Direct X
    Версии 11
  • Дополнительно
    Direct3D feature Level 11.1

Релизы Halo: The Master Chief Collection

Список релизов игры Halo: The Master Chief Collection. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании