Игры, разработанные 343 Industries

Halo Infinite - игра-шутер от первого лица, разработанная 343 Industries под издательством Xbox Game Studios для Microsoft Windows, Xbox One и Xbox Series X и Series S.
Halo Infinite
Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК.
Halo: The Master Chief Collection
Кайл Хиллард из Game Informer назвал Spartan Assault «настоящей игрой Halo, даже в урезанных масштабах», в игре представлены знакомые моменты Halo, враги и звуки.
Halo: Spartan Assault
Halo: Spartan Strike — компьютерная игра в жанре Shoot ’em up, созданная в фантастической вселенной Halo и разработанная студиями 343 Industries и Vanguard Games и выпущенная 16 апреля 2015 года для iOS, Windows Phone и Windows.
Halo: Spartan Strike

Связанная информация

343 Industries (сокр.
Компания

343 Industries

343 Industries (сокр. 343i) — американская компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр серии Halo с 2007 года. Она расположена в городе Редмонд, штат Вашингтон. Студия была названа в честь персонажа 343 Виновная Искра из серии Halo. Компания была открыта в 2007 году благодаря Microsoft Studios для того, чтобы поддерживать производство контента серии Halo после студии Bungie, у которых к тому моменту нарастали противоречия с Microsoft. Halo 4 стала первой самостоятельной игрой выпущенной из под пера 343i. Самым новым релизом на данный момент является игра Halo Wars 2, которая вышла в 2017 году.