Компания Nightdive Studios в сотрудничестве с лейблом комиксов Valiant Entertainment, объявила о выпуске Shadow Man Remastered, улучшенной версии приключенческой игры 1999 года, которая должна быть выпущена для ПК и консолей.

Анонс Shadow Man Remastered

Точных дат пока нет, но римейк будет доступен на ПК и консоли. А в мае запланирован выпуск нового комикса о Шедоумэне.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Мрачный хоррор-экшен от третьего лица, основанный на одноименном комиксе.
Shadow Man

Компания Nightdive Studios в сотрудничестве с лейблом комиксов Valiant Entertainment, объявила о выпуске Shadow Man Remastered, улучшенной версии приключенческой игры 1999 года, которая должна быть выпущена для ПК и консолей. Изначально выпущенная Acclaim более 20 лет назад для PlayStation, N64, Dreamcast и ПК, игра считается "позабытой классикой".

В роли одноименного сверхъестественного героя и защитника человечества, Shadow Man заставит вас сражаться с демонами из Мертвой стороны, которые вышли в наш мир. Shadow Man Remastered будет использовать тот же движок KEX, который использовался для ремастеринга подобных Turok, Turok 2: Seeds of Evil, DOOM 64 и System Shock: Enhanced Edition.

Shadow Man Remastered выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК с поддержкой 4K и HDR, динамическим отображением теней и освещением на пикселях, эффектами сглаживания и постобработки, эффектами частиц с более высокой плотностью и улучшенным игровым процессом. Для Shadow Man Remastered пока не запланировано никаких дат, но в мае 2020 года выйдет новый комикс о Shadow Man.

Новый комикс по Shadow Man выйдет уже в мае 2020 года.

Игры в этой новости

Мрачный хоррор-экшен от третьего лица, основанный на одноименном комиксе.

Shadow Man

Жанры: ЭкшенХоррор
Мрачный хоррор-экшен от третьего лица, основанный на одноименном комиксе. Запутанная и аморфная история, заставит вас искать Темные души для того чтобы противостоять Легиону.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Nightdive Studios

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Подробности Overwatch 2 будут на BlizzCon Online в феврале
The Callisto Protocol - продолжение вселенной PUBG

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти