На этой неделе Red Dead Online снова предлагает обычный выбор бонусов, с небольшой финансовой поддержкой в 5 золотых слитков за вход в систему, на ваш счет в течение 48 часов.

Обновления карт и бонусы XP в Red Dead Online

Четыре новые карты, добавленные в режимы карт Showdown и двойная XP опыта в Red Dead Online
Автор: Бачуна
Игры в новости
Red Dead Online - многопользовательская онлайн-приключенческая игра, разработанная и изданная Rockstar Games как многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2.
Red Dead Online

На этой неделе Red Dead Online снова предлагает обычный выбор бонусов, с небольшой финансовой поддержкой в 5 золотых слитков за вход в систему, на ваш счет в течение 48 часов. Завершение одного ежедневного испытания каждый день в 3-дневной серии ежедневных испытаний также принесет подарки.

Это даст вам 10 особых лекарств, 10 специальных чудодейственных тоников, 10 специальных змеиных масел и 20 зажигательных слизняков с дробовиком, которые снова будут отправлены в ваш лагерь или в ближайшее почтовое отделение в течение 48 часов после завершения 3-дневного серии испытаний.

На этой неделе все режимы дают Double XP, в то время как каталог Виллера предлагает множество скидок, в том числе 40% на винтовки, пистолеты и брошюры; Скидка 50% на пончо, рубашки и все товары для снаряжения для глуши (за исключением стола Мясника); и 70% скидка на кобуры и оружейные пояса, лошадей-поводырей, боевых лошадей, штаны и перчатки.

Все эти материалы доступны в Red Dead Online до 14 апреля, при этом обычные преимущества Twitch Prime все еще действуют для игроков со связанными аккаунтами в Social Club. К ним относятся бесплатная коллекционная сумка, полированный медный самогонный аппарат и XP для роли Five Ranks of Moonshiner.

Все режимы Red Dead Online Showdown Series предлагают Double XP до 13 апреля, включая следующие четыре недавно добавленные карты:

Overrun - Pike's Basin: хорошая, старомодная битва в засушливых краях. Правила просты: захватывать и удерживать больше территорий, чтобы выиграть.

Spoils of War - Roanoke Valley: в северной части Аннесбургских шахт в штате Нью-Ганновер проходит смертельно опасная игра. Защищайте свои запасы от врагов, одновременно крадя у них.

Plunder - Stillwater Creek: возьмите под контроль невостребованную добычу, вернув ее на домашнюю базу вашей команды, чтобы опередить своих соперников.

Up in Smoke - Kamassa River: все игроки начинают нести пакет - цель состоит в том, чтобы доставить пакет в лагерь противника, не убитым.

В ближайшие недели новые карты также появятся в двух режимах Red Dead Online Showdown Series.

Новые карты и удвоенный опыт на этой неделе в Red Dead Redemption 2 Online

Игры в этой новости

Red Dead Online - многопользовательская онлайн-приключенческая игра, разработанная и изданная Rockstar Games как многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2.

Red Dead Online

Жанры: ПриключенияЭкшенMMORPGРолевая игра Тематики: Вестерн
Red Dead Online - многопользовательская онлайн-приключенческая игра, разработанная и изданная Rockstar Games как многопользовательский компонент Red Dead Redemption 2.
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Rockstar Games

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Подарки и праздничные ивенты в Red Dead Online и Grand Theft Auto V Online
Зимняя Сказка в Overwatch
Fortnite: Операция "Снегопад" теперь доступна с зимними наградами!

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти