Bethesda все больше и больше удивляет и ставит в замешательство пустошь, делая ее все больше похожей на реальность.

Fallout 76 реакция на реальные события и благодарность медработникам

В последнее время, в игре стало появляться много интересных отсылок к происходящим в реальности событиям - строительство полевых госпиталей и медицинских центров и "туалетная лихорадка"
Автор: Бачуна
Игры в новости
Постапокалиптическая многопользовательская RPG во вселенной Fallout
Fallout 76

Bethesda все больше и больше удивляет и ставит в замешательство пустошь, делая ее все больше похожей на реальность.

ММО по особенному отражает реальность. То, что происходит в реальной жизни, может просочиться в мир онлайн-игр, будь то государственный праздник, мемориал знаменитостей или худшая пандемия за столетие. Прямо сейчас, в Fallout 76, текущие события проявляются самым захватывающим образом.

Возьмем, к примеру, недавно созданную группу под названием Responders Retaliation (ответ спасателям), цель которой - обеспечить нуждающихся жизненно важными лекарствами. Хотя это и не явное уважение к героизму реальных работников здравоохранения, которые в настоящее время рискуют своей жизнью, чтобы лечить пациентов, параллели очевидны. Соучредитель группы VivaciousPassion говорит: "Эти врачи проделали невероятную работу по борьбе с этой вспышкой, и мы восхищаемся ими. Наша группа предлагает медикаменты, часто бесплатные или со скидкой по сравнению с ценами в игре".

Реальные события отражаются в онлайн-мире Fallout 76 довольно интересным образом.

Солидный приток новых игроков был вызван мерами самоизоляции.

Другие люди из Fallout 76 находят творческое вдохновение в ситуации. Некоторые игроки создают свои полевые госпиталя COVID-19, с хорошо укомплектованными медицинскими шкафами и достаточным пространством для кроватей, в которых больной может выздороветь.

Пока одни создают, другие панически покупают. Множество игроков Fallout 76 игроков собирают рулоны туалетной бумаги, в супермаркетах по всему миру. Причины этого разнообразны. Кто-то запирает их в шкафах или вешает на рога лося. Другие продают их по непомерным ценам в магазинах. Нет ничего необычного в том, что один рулон может стоить 25000 пробок, что составляет наценку 2500%.

Теперь накопление в Fallout 76 не такая большая проблема, как в реальной жизни. В отличие от полок в магазинах, предметы в игре со временем снова появляются, предоставляя игрокам бесконечное количество подносов с обедом, вешалок для одежды и другие материалы. Скорее всего, игроки Fallout 76 используют игру для высмеивания нелепости нового статуса туалетной бумаги как популярного товара. Несмотря на абсолютную бесполезность в игре, это не остановило всплеск спроса, поскольку некоторые игроки даже разрабатывают руководства по фарму туалетной бумаги, чтобы помочь другим принять участие в этом безумном деле. Это классический случай творчества, имитирующего реальную жизнь. Видимо, так люди чувствуют себя спокойнее.

Сколько стоит туалетная бумага в Fallout 76.

Приток новых игроков неизменно меняет поведение ветеранов. Некоторые превращаются в вандалов и грабителей, другие - в защитников и кураторов. И с ростом числа новых игроков Fallout 76 это будет расти. По данным калькулятора народонаселения Gamstat, в период с 5 марта по 5 апреля только на PS4 игра получила 52 000 новых игроков. Это огромная цифра для ММО, которая показала признаки спада спустя всего несколько месяцев после запуска ноября 2018 года. И в настоящее время игра переживает еще один резкий рост пользователей ПК после вышедшего обновления Wasteland.

Поскольку пандемия продолжается, не только игроки переоценивают свои отношения к играми, но и разработчики. Продолжающийся кризис со здоровьем привел к тому, что многие студии стали работать на дому. Вот почему недавнее обновление Wastelanders, в которое добавлены озвученные NPC, диалоги и система репутации, было перенесено на неделю. Bethesda пишет в Твиттере: "Для безопасности каждого мы перешли к удаленной работе и ограничиваем наши личные контакты. [Coronavirus] изменил способ нашей работы, но будьте уверены, что критически важные службы для всех наших живых игр работают в полном объеме".

Кроме того, Bethesda, как и многие MMO-студии, предлагает бонусы, чтобы держать игроков в тонусе. С 19 по 23 марта игроки наслаждались двойной XP, чтобы ускорить повышение уровня, распродажами на выходными, на которых легендарные предметы продавались со скидкой 25%. "В свете постоянно меняющейся ситуации, которая разворачивается по всему миру, - пишет Bethesda в своем официальном блоге, - мы хотели бы сделать все возможное, чтобы помочь вам получить еще немного приятных впечатлений на этих долгих выходных."  Несомненно, игроки могут ожидать большего количества бонусов в постоянно обновляемой Пустоши.

 

Игры в этой новости

Постапокалиптическая многопользовательская RPG во вселенной Fallout

Fallout 76

Жанры: Ролевая игра Тематики: Антиутопия
Постапокалиптическая многопользовательская RPG во вселенной Fallout
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Fortnite снова стала самой прибыльной игрой года

Новости по теме

  • 2
Call of Duty принесла Activision 3 миллиарда долларов
Batman: Arkham Knight получает неожиданное обновление с двумя бесплатными скинами
Офигенный фоторежим в Cyberpunk 2077

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти