Новости BANDAI NAMCO Entertainment Inc.

One Piece: Pirate Warriors 4 - приветствует Кодзуки Одена
Трейлер Scarlet Nexus раскрывает некоторые сюжетные фрагменты
Twin Mirror вышла вместе с новым трейлером
Кунимицу будет доступна в TEKKEN 7 с новым уровнем - Vermilion Gates!С 10 ноября DLC 16 и 17 будут доступны в TEKKEN 7 как часть Season Pass 4.
Сегодня стал доступен новый персонаж Tekken 7 - Kunimitsu
The Dark Pictures: House of Ashes выйдет в 2021 году
Пятикратный чемпион Супер Боя, Суйрю известен своим умением - Удар Пустоты, обладающий огромной силой, скоростью, быстрыми рефлексами и выносливостью.
One Punch Man: A Hero Nobody Knows - новый персонаж в первом DLC
Пробираясь через Вечную Бездну, новую часть Глубин, игроки столкнутся с Повелителем Грома и его опасными молниями.
Code Vein DLC 3 Lord of Thunder
Bandai Namco выпустил насыщенный экшен-трейлер к One Piece: Pirate Warriors 4
Sword Art Online: Alicization Lycoris новые персонажи в стори-трейлере
Издатель Bandai Namco обнародовал следующий DLC на Dragon Ball FighterZ - это снова Goku, но на этот раз в форме Ultra Instinct.
Dragon Ball FighterZ Next DLC новый Ultra Instinct Goku
Bandai Namco объявила, что новый DLC для Dragon Ball Z: Kakarot будет основан на аниме и манге Dragon Ball Super, продолжая путешествие Гоку с Buu Saga.
Два новых героя в Dragon Ball Z: Kakarot DLC - Беерус и Вис
Новый трейлер для One Piece: Pirate Warriors 4

Связанная информация

Bandai Namco Entertainment Inc.
Компания

BANDAI NAMCO Entertainment Inc.

Bandai Namco Entertainment Inc. (BNEI) — японская компания, занимающаяся разработкой и изданием видеоигр, также занимается выпуском продукции, такой как видео и музыка, связанной с имеющейся у нее интеллектуальной собственностью.

Bandai Namco Entertainment является подразделением Bandai Namco Holdings (BNHD) и специализируется на менеджменте и продажах видеоигр и связанной с ними продукции, тогда как ее собственные подразделения, составляющие Bandai Namco Studios, занимаются разработкой этой продукции. Это основная компания стратегического отдела Bandai Namco Group.

Bandai Namco Entertainment образовалась в марте 2006 года в результате объединения отделов видеоигр компаний Namco и Bandai. Изначально компания носила название Namco Bandai Games, но в январе 2014 года была переименована в Bandai Namco Games, а в апреле 2015 года Bandai Namco Holdings изменило название своего подразделения, занимающегося видеоиграми, на Bandai Namco Entertainment.

В дополнение к издательским операциям в Японии Bandai Namco Games выпускает свою продукцию по всему миру через другие представительства. Bandai Namco Games America занимается изданием в Северной Америке; Bandai Namco Games Europe — Европе; Bandai Namco Games Asia — в Азии (кроме Японии); Bandai Namco Games Australia и Bandai Namco Games New Zealand обеспечивают продажи в Океании. Штаб-квартира компании находится в Синагаве, Токио.