Все игры от BANDAI NAMCO Entertainment Inc.

Золотой порядок сломлен!
ELDEN RING
Пятеро оказались в ловушке города-призрака Little Hope.
The Dark Pictures Anthology: Little Hope
 Создайте своего бессмертного, найдите союзников и преодолейте испытания, чтобы вспомнить прошлое и вырваться из ада в игре CODE VEIN.
CODE VEIN
Герои сериала Моя Геройская Академия вернулись, и теперь к ним присоединились новые персонажи.
MY HERO ONE'S JUSTICE 2
Выберите одного из ваших любимых персонажей и сразитесь с огромным количеством врагов в моментах из аниме One Piece.
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Dragon Ball FighterZ получил положительные отзывы от критиков, многие из которых назвали эту игру одной из лучших файтингов, выпущенных в восьмом поколении игровых консолей.
DRAGON BALL FighterZ
One-Punch Man: A Hero, которого никто не знает, - это готовящаяся к бою видеоигра, разработанная Spike Chunsoft и выпущенная Bandai Namco Entertainment.
ONE PUNCH MAN: A HERO NOBODY KNOWS
Dragon Ball Z: Kakarot - это ролевая игра с открытым миром, разработанная CyberConnect2 и выпущенная Bandai Namco Entertainment.
Dragon Ball Z: Kakarot
Игроки берут на себя управление пятью разными персонажами, оказавшимися на борту корабля-призрака
The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
Любовь, месть, гордость.
TEKKEN 7

Связанная информация

Bandai Namco Entertainment Inc.
Компания

BANDAI NAMCO Entertainment Inc.

Bandai Namco Entertainment Inc. (BNEI) — японская компания, занимающаяся разработкой и изданием видеоигр, также занимается выпуском продукции, такой как видео и музыка, связанной с имеющейся у нее интеллектуальной собственностью.

Bandai Namco Entertainment является подразделением Bandai Namco Holdings (BNHD) и специализируется на менеджменте и продажах видеоигр и связанной с ними продукции, тогда как ее собственные подразделения, составляющие Bandai Namco Studios, занимаются разработкой этой продукции. Это основная компания стратегического отдела Bandai Namco Group.

Bandai Namco Entertainment образовалась в марте 2006 года в результате объединения отделов видеоигр компаний Namco и Bandai. Изначально компания носила название Namco Bandai Games, но в январе 2014 года была переименована в Bandai Namco Games, а в апреле 2015 года Bandai Namco Holdings изменило название своего подразделения, занимающегося видеоиграми, на Bandai Namco Entertainment.

В дополнение к издательским операциям в Японии Bandai Namco Games выпускает свою продукцию по всему миру через другие представительства. Bandai Namco Games America занимается изданием в Северной Америке; Bandai Namco Games Europe — Европе; Bandai Namco Games Asia — в Азии (кроме Японии); Bandai Namco Games Australia и Bandai Namco Games New Zealand обеспечивают продажи в Океании. Штаб-квартира компании находится в Синагаве, Токио.