Bandai Namco объявила, что новый DLC для Dragon Ball Z: Kakarot будет основан на аниме и манге Dragon Ball Super, продолжая путешествие Гоку с Buu Saga.

Два новых героя в Dragon Ball Z: Kakarot DLC - Беерус и Вис

Первая часть DLC будет доступна весной
Автор: Бачуна
Игры в новости
Dragon Ball Z: Kakarot - это ролевая игра с открытым миром, разработанная CyberConnect2 и выпущенная Bandai Namco Entertainment.
Dragon Ball Z: Kakarot

Bandai Namco объявила, что новый DLC для Dragon Ball Z: Kakarot будет основан на аниме и манге Dragon Ball Super, продолжая путешествие Гоку с Buu Saga.

Вот обновление DLC, которое вы ождали на #DBZKakarot!

🔓 играбелен: Гоку (Супер Саян Бог) + Вегета (Супер Саян Бог)
🤯 Новые персонажи: Beerus & Whis
💪🏽 Новые Приемы и Техники
🎶 Музыкальный пакет этой весной

Пакет DLC, получивший название "Пробуждение новой силы - часть 1", позволит Гоку достичь своего превращения в Супер Саянского Бога, а также даст игрокам возможность тренироваться против Ангела Виса с конечной целью - взять Бога Бееруса. К этому DLC можно получить доступ в любой момент истории Какарот, и он даст Гоку доступ к трансформации Супер-Саянского Бога в основной сюжетной линии.

DLC можно приобрести через абонемент Dragon Ball Z: Kakarot Season Pass и он появится весной 2020 года. Второй DLC "Пробуждение новой силы" - часть 2 будет доступен позже в этом году.

Пробуждение новой силы - часть 1

Этот загружаемый контент, содержащий персонажей и трансформации из Dragon Ball Super, позволит фанатам достичь трансформации Супер-Саянского Бога с помощью тренировки против Whis, чтобы встретиться с Беером в эксклюзивном боевом эпизоде ​​с боссами.

К этому контенту можно получить доступ в любое время во время игрового процесса игрока, и это позволит им использовать свою недавно приобретенную трансформацию Супер Саянского Бога во время основной сюжетной линии!

Загружаемый контент “A New Power Awakens – Part 1” будет доступен только через Season Pass  весной 2020 года или будет приобретен вместе с выпуском “A New Power Awakens – Part 2” позднее в этом году.

 Музыкальный сборник

В рамках Ultimate Edition, "Music Compilation Pack" также будет выпущен весной 2020 года и будет включать следующие названия:

“Makafushigi Adventure!”
“Romantic Ageruyo”
“We Gotta Power”
“Detekoi Tobikiri Zenkai Power”
“Bokutachi ha Tenshi Datta”
“Dragon Soul”
“Unmeino hi ~Tamashii vs Tamashii~”
“Dragon Ball Z BGM (TV)”
“Kaibutsu Frizea vs. Densetsu no Super Saiyans”
“Yappari Saikyo Son Goku!! (We Gotta Power)”
“Solid State Scouter”

 Два новых героя в Dragon Ball Z: Kakarot.

Игры в этой новости

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Ghostrunner, киберпанк-паркур-боевик от первого лица, должен получить бесплатный Hardcore Mode, идущий по пятам за уже вышедшим платным Зимним набором, включающим праздничные сезонные предметы, в том числе катану и перчатку.
Зимний набор Ghostrunner уже доступен
Компания Motion Twin объявила, что количество проданных инди-рогаликов превысило 3,5 миллиона, что является выдающимся числом для игры такого размера.
Dead Cells анонсирует новый DLC "Fatal Falls"
Ubisoft обрисовала в общих чертах контент, который появится в Immortals Fenyx Rising после выхода, в том числе бесплатные игровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные квесты, а также сезонный абонемент, который принесет в игру три дополнительные сюжетные главы.
Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising добавляет три сюжетные главы в DLC

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти