Warzone позволяет вести многопользовательский онлайн-бой между 150 игроками в вымышленном городе Верданске и предлагает кросс-платформенную игру и кросс-платформенный прогресс между обеими играми.

Call of Duty: Warzone

Warzone позволяет вести многопользовательский онлайн-бой между 150 игроками в вымышленном городе Верданске и предлагает кросс-платформенную игру и кросс-платформенный прогресс между обеими играми.

Описание Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone - бесплатная видеоигра Battle Royale, выпущенная 10 марта 2020 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Игра является частью названия Call of Duty: Modern Warfare 2019 года, но не требует его покупки. Warzone была разработана Infinity Ward и Raven Software и опубликована Activision. Warzone позволяет вести многопользовательский онлайн-бой между 150 игроками в вымышленном городе Верданске и предлагает кросс-платформенную игру и кросс-платформенный прогресс между обеими играми.

В игре представлены два режима, Plunder и Battle Royale. В игре представлена ​​новая внутриигровая валютная система под названием "Наличные", которая используется на "Станциях покупки" в Верданске и его окрестностях. Дроп "Loadout" является примером того, где можно обменять деньги на ограниченный доступ к пользовательским классам игроков (которые используются в стандартных режимах Modern Warfare). Игроки могут также использовать наличные деньги для покупки таких предметов, как "засечки убийств" и противогазы. Сольный режим был добавлен в Warzone неделю спустя, 17 марта 2020 года.

20 марта 2020 года Activision объявила, что за первые 10 дней количество загрузок Warzone превысило 30 миллионов.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Серия Call of Duty

Еще
Вы сможете стать участником наиболее важных культовых сражений времен Холодной Войны, таких как - Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и штаб квартира КГБ на Лубянке.
Call of Duty: Black Ops Cold War
Римейк известного шутера Call of Duty: Modern Warfare, на новом движке и с обновленными режимами.
Call of Duty: Modern Warfare

Скриншоты Call of Duty: Warzone

Еще

Новости Call of Duty: Warzone

Еще
Call of Duty принесла Activision 3 миллиарда долларов
С момента своего запуска 10 марта, Call of Duty: Warzone достигла нового рубежа в количестве игроков - более 30 миллионов, которые в настоящее время наслаждаются бесплатным спин-оффом королевской битвы.
Call of Duty: Warzone собрала более 30 миллионов игроков

Релизы Call of Duty: Warzone

  • 4 года назад
    10 марта 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Call of Duty: Warzone. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании