Call of Duty: Black Ops Cold War - это шутер от первого лица 2020 года, разработанный Treyarch и Raven Software и опубликованный Activision.

Call of Duty: Black Ops Cold War

Вы сможете стать участником наиболее важных культовых сражений времен Холодной Войны, таких как - Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и штаб квартира КГБ на Лубянке.
Вы сможете стать участником наиболее важных культовых сражений времен Холодной Войны, таких как - Восточный Берлин, Вьетнам, Турция и штаб квартира КГБ на Лубянке.

Описание Call of Duty: Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Cold War - это шутер от первого лица 2020 года, разработанный Treyarch и Raven Software и опубликованный Activision. Это шестая часть серии Black Ops и семнадцатая часть всей серии Call of Duty. Игра была прямым продолжением Call of Duty: Black Ops (2010) и приквелом Call of Duty: Black Ops II (2012) и была выпущена 13 ноября 2020 года.

Black Ops Cold War - разворачивается в начале 1980-х годов холодной войны. Его кампания следует за офицером ЦРУ Расселом Адлером, который преследует Персея, предполагаемого советского шпиона, чья заявленная цель состоит в том, чтобы ниспровергнуть Соединенные Штаты и изменить баланс сил в сторону Советского Союза. В многопользовательской игре есть новые игровые режимы, более обширная настройка, а также новая динамика и элементы карты.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября

Серия Call of Duty

Еще
Warzone позволяет вести многопользовательский онлайн-бой между 150 игроками в вымышленном городе Верданске и предлагает кросс-платформенную игру и кросс-платформенный прогресс между обеими играми.
Call of Duty: Warzone
Римейк известного шутера Call of Duty: Modern Warfare, на новом движке и с обновленными режимами.
Call of Duty: Modern Warfare

Скриншоты Call of Duty: Black Ops Cold War

Еще

Новости Call of Duty: Black Ops Cold War

Еще
Ноябрь стал самым прибыльным месяцем в 2020 для видеоигр
Call of Duty принесла Activision 3 миллиарда долларов

Релизы Call of Duty: Black Ops Cold War

  • 3 года назад
    13 ноября 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Call of Duty: Black Ops Cold War. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании