Как многопользовательский компонент Grand Theft Auto V, подавляющее большинство контента GTA Online ориентировано на многопользовательскую игру, включая громкие ограбления, которых с нетерпением ждут игроки.

Rockstar создаст больше сольного контента для Grand Theft Auto V

Rockstar прокомментировали данное заявление
Автор: Бачуна
Игры в новости
Grand Theft Auto V

Как многопользовательский компонент Grand Theft Auto V, подавляющее большинство контента GTA Online ориентировано на многопользовательскую игру, включая громкие ограбления, которых с нетерпением ждут игроки. Все изменилось с выпуском на прошлой неделе ограбления Cayo Perico, первого в своем роде, позволяющего одиночному игроку пройти от начала до конца.

"Это то, что мы очень хотим развивать. Мы хотим уважать команды и игроков, которые хотят играть в кооперативном режиме. Но в то же время по-прежнему позволяйте одиночным игрокам получать от этого не менее ценный опыт, - продолжил Бутчард. - У обоих есть преимущества. Если вы пойдете туда один, вы получите 100% выгоды и намного проще действовать незаметно и планировать, когда ты не на связи".

GTA Online за последние несколько лет выросла до огромных размеров и теперь предлагает множество новых возможностей, которых нет в базовой игре Grand Theft Auto V.

Grand Theft Auto V теперь доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК

Игры в этой новости

Grand Theft Auto V

Жанры: ПриключенияЭкшен
В октябре 2012 года, находясь ещё на стадии разработки Grand Theft Auto V была удостоена тридцатой ежегодной британской игровой премии Золотой джойстик-2012 в категории «Самый ожидаемый проект»
  • Связанные платформы

    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.PlayStation 4 (яп.Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.
  • Компании в новости
    Rockstar Games

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 2
Batman: Arkham Knight получает неожиданное обновление с двумя бесплатными скинами
Офигенный фоторежим в Cyberpunk 2077
Дополнительная информация о многопользовательском режиме в Cyberpunk 2077

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти