Новости. DLC в разделе Игры

 
 
Ghostrunner, киберпанк-паркур-боевик от первого лица, должен получить бесплатный Hardcore Mode, идущий по пятам за уже вышедшим платным Зимним набором, включающим праздничные сезонные предметы, в том числе катану и перчатку.
Зимний набор Ghostrunner уже доступен
Компания Motion Twin объявила, что количество проданных инди-рогаликов превысило 3,5 миллиона, что является выдающимся числом для игры такого размера.
Dead Cells анонсирует новый DLC "Fatal Falls"
Ubisoft обрисовала в общих чертах контент, который появится в Immortals Fenyx Rising после выхода, в том числе бесплатные игровые события, еженедельные испытания в подземельях и ежедневные квесты, а также сезонный абонемент, который принесет в игру три дополнительные сюжетные главы.
Сезонный абонемент Immortals Fenyx Rising добавляет три сюжетные главы в DLC
Кунимицу будет доступна в TEKKEN 7 с новым уровнем - Vermilion Gates!С 10 ноября DLC 16 и 17 будут доступны в TEKKEN 7 как часть Season Pass 4.
Сегодня стал доступен новый персонаж Tekken 7 - Kunimitsu
Пятикратный чемпион Супер Боя, Суйрю известен своим умением - Удар Пустоты, обладающий огромной силой, скоростью, быстрыми рефлексами и выносливостью.
One Punch Man: A Hero Nobody Knows - новый персонаж в первом DLC
Пробираясь через Вечную Бездну, новую часть Глубин, игроки столкнутся с Повелителем Грома и его опасными молниями.
Code Vein DLC 3 Lord of Thunder
Поскольку на этой неделе вышло обновление DLC Flat Out Pack для DiRT Rally 2.
DiRT Rally 2.0 - Game of the Year Edition и DLC Out Flat Pack
Расширение включает в себя новый сюжет с тысячами новых врагов для сражения, новый предел уровня - до 85, улучшенную настройку персонажа, новые типы оружия, включая метательное оружие, и новое мастерство - Runemaster - магическим воином, который может атаковать заклинаниями и оружием.
Titan Quest получает расширение Ragnarok теперь на консоли
Издатель Bandai Namco обнародовал следующий DLC на Dragon Ball FighterZ - это снова Goku, но на этот раз в форме Ultra Instinct.
Dragon Ball FighterZ Next DLC новый Ultra Instinct Goku
Bandai Namco объявила, что новый DLC для Dragon Ball Z: Kakarot будет основан на аниме и манге Dragon Ball Super, продолжая путешествие Гоку с Buu Saga.
Два новых героя в Dragon Ball Z: Kakarot DLC - Беерус и Вис
Gearbox и 2K выпустили 12-минутный трейлер геймплея для дополнения к Borderlands 3 - "Love, death and Robots" "Guns, Love and Tentacles: The Marriage of Wainwright и Hammerlock".
12 минут геймплея к новому DLC для Borderlands 3
В дополнении будет продолжение истории как Джесси пытается узнать что случилось с Хелен Маршалл, которая исчезла ближе к концу основной сюжетной линии.
Remedy Entertainment выпустила новый трейлер к предстоящему платному расширению Control The Foundation

Связанная информация

Раздел

Игры

Информация об игровой индустрии. В данном разделе можно найти информацию целиком и полностью связанную с играми.
Категория

DLC